Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования

Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования Подключение
Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования Интернет-магазин
  
  • Оплата и доставка
  • Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования  Корзина
    Товаров в корзине: 0
    Сумма заказа: 0.00 гривен
    оформить заказ    просмотр
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования  Мой 1sat.tv
    email:

    пароль:

    Регистрация · Забыли пароль?

    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования  Сетевой кабель, розетки Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
     

    Есть вопросы? Закажите бесплатный звонок-консультацию!

    Имя: Телефон (с кодом):
    Укажите Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит к Вам и ответит на Ваши вопросы по подключению. Звонки только по Украине.
     Провод ПВ3 1
    Ціна: 3.00 г р н.
    Наявність: так
     Пиктейл SC, 50/125 1,5 м
    Цена: 27.00 г р н.
    Наличие: так
    Провод ПВ3 1
    провод, сечением 1 мм
    Пиктейл SC, 50/125 1,5 м
    одномод
    Molex AFR-00202
    Ціна: 50.00 г р н.
    Наявність: так
     Патч-корд SC-SC симплекс , 50/125 3 м
    Цена: 55.00 г р н.
    Наличие: так
    Molex AFR-00202
    Адаптер Duplex SC, SM
    Патч-корд SC-SC симплекс , 50/125 3 м
    Одномодовый
     Патч-корд SC/UPC-LC/UPS симплекс, 50/125 3 м
    Ціна: 82.00 г р н.
    Наявність: так
    Crosver FOB-AM-06
    Цена: 145.00 г р н.
    Наличие: так
    Патч-корд SC/UPC-LC/UPS симплекс, 50/125 3 м
    одномод
    Crosver FOB-AM-06
    Настенная коробка для сварки оптики
     Колпачек RJ-45
    Ціна: 0.72 г р н.
    Наявність: так
    ALAN Телефонный переходник 1x2 (6р4с)
    Цена: 3.60 г р н.
    Наличие: так
    Колпачек RJ-45
    цвета: серый, красный, желтый, синий, зеленый
    ALAN Телефонный переходник 1x2 (6р4с)
    вход 1-порт RJ-12 папа - выход 2-порта RJ-12 мама, белый цвет
    ALAN Телефонный разветвитель
    Ціна: 3.60 г р н.
    Наявність: так
     Розетка RJ11 двойная
    Цена: 5.67 г р н.
    Наличие: так
    ALAN Телефонный разветвитель
    вход 1-порт RJ-12 мама - выход 2-порта RJ-12 мама, белый цвет
    Розетка RJ11 двойная
    Телефонная розетка, двойная, белая
     Патчкорд 0,5 м UTP
    Ціна: 6.00 г р н.
    Наявність: так
     Патчкорд 3 м UTP
    Цена: 15.00 г р н.
    Наличие: так
    Патчкорд 0,5 м UTP
    5e категория/литой/серый
    Патчкорд 3 м UTP
    5e категория/литой/серый
     Розетка RJ-45
    Ціна: 15.00 г р н.
    Наявність: так
     Розетка RJ12+RJ45 кат.5е
    Цена: 28.80 г р н.
    Наличие: так
    Розетка RJ-45
    категория 5e, одинарная, белая, UTP
    Розетка RJ12+RJ45 кат.5е
    Белый пластиковый корпус
     Сплайс кассета для сварки оптики
    Ціна: 58.00 г р н.
    Наявність: так
     Адаптер SC дуплекс
    Цена: 33.00 г р н.
    Наличие: очикується
    Сплайс кассета для сварки оптики
    пластик
    Адаптер SC дуплекс
    одномод
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования  Контакты
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования  Сервисный центр
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования
    Спутниковые новости RSS  Новости
    • 19/03/2018
    Запчастини до пральних машин
    • 21/11/2017
    Лови цінопад від Віасат!
    • 09/11/2017
    Останній тиждень акції!!
    • 07/10/2017
    На вулиці дощ та холод?
    • 18/08/2017
    Аналогове телебачення в Україні вимкнуть 30 березня 2018 року
    • 06/02/2017
    Акція для Житомирян!
    • 11/01/2017
    Переналаштування тюнера на дому
    • 01/12/2016
    Viasat предлагает пакет эротических каналов
    • 30/09/2016
    Нові канали на Віасат
    • 27/09/2016
    Легкий старт від Віасат
    Спутниковое телевидение, подключение, продажа оборудования

    Подключение

    ТВ каналы без абонплаты
    Подключение VIASAT
    Цифровое эфирное ТВ
    Двусторонний спутниковый интернет

    Продажа оборудования

    Cупутникові та ефірні приймачі
    Пульты, шнуры к тюнерам
    Спутниковые антенны, крепеж
    Конверторы, переключатели
    Кабель, разъемы, аксессуары
    Плати до пральних машин
    Двигуни до пральних машин
    Баки до пральних машин
    Комп'ютерні комплектуючі
    Мережеве обладнання
    Сетевой кабель, розетки
    USB, VGA кабеля
    Инструмент

    Сервис-центр

    Ремонт оборудования
    Монтажные работы
    Скупка бу техники
    Утилизация оргтехники

    Информация

    Прайс-лист
    Оплата и доставка
    Скачать прошивки
    Как нас найти
    © ПолесьеNet, 2000-2018 Установка цифрового спутникового и эфирного телевидения, продажа оборудования для спутникового ТВ с доставкой по Украине